conversational English for junior pupils

developing reading activities

Інші книги з цього розділу:
Арийцы. Основатели европейской  цивилизации

Арийцы. Основатели европейской цивилизации
Известный британский историк и археолог популярно и увлекательно рассказывает о корнях и дальнейшемразвитии древней арийской цивилизации. Основываясь на археологических, антропологических и лингвистических исследованиях, он рассказывает о происхождении ариев и о дальнейшем их расселении в бассейне Средиземного моря.

Підручник

Математика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. /Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва, О. П. Бочко, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк.  – К

Математика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке. /Н. А. Тарасенкова, И. Н. Богатырёва, О. П. Бочко, О. Н. Коломиец, З. А. Сердюк. – К . : Освыта, 2013 . – 352 с.